Форум МОУ СОШ №7 с. Старомарьевка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №7 с. Старомарьевка » Болтанка » спорные вопросы


спорные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

предлагаю в этой теме обсуждать интересующие нас спорные вопросы.
например:
1)егэ - целесообразность и неотвратимость.
2) комендантский час для детей
3)ваши предложения)

0

2

пердлогаю обсудить тему: Пути сдачи ЕГЭ: Бензопила или Репетиторы

0

3

я читал,как министерсво образование заявило,будто бы они посчитали,что с помощью егэ родители будут меньше тратить на репетиторов!

0

4

а вот бензопилы помоему подорожали)

0

5

Я недавно покупал бензопилу подарочную. В данный момент она стоит в 3 раза дороже.

0

6

Я потому и думаю что нужно сейчас выбирать свой путь сдачи егэ чтобы это было менее накладно!

0

7

1)егэ - неотвратимость есть неотвратимость, к тому же оно заставило меня учиться, да и прочих тоже. мало кому это нравится, но тут есть неоспоримые плюсы.
2) комендантский час для детей - насколько я знаю, меня он не касается, так что пусть дома сидят) все равно они либо по подворотням шляются, либо по клубам, укуренные или обдолбанные всякой химией, либо и так дома сидят в линейку рубятся. короче пусть сидят
3) насчет динамики цен на бензопилы не знаю, но в целом хорошая бензопила по цене сравнима с хорошим репетитором, так что окончательный выбор - дело вкуса)

0

8

УкушУ написал(а):

Я потому и думаю что нужно сейчас выбирать свой путь сдачи егэ чтобы это было менее накладно!

в принципе, в воинской части наименее накладно - кормит и одевает тебя государство

0

9

Пендос заманчиво!!!!! :D

0

10

1)во - первых ключевое слово заставил! Я считаю что эти знания из под палки забудутся как гонорары репетиторам
во-вторых я не согласен с формой экзамена,максимум на что он способен- это отделить школьника от дебила. И всё.
2)тебя тоже касается,17летний ты наш..(читай мировые новости).
3) что скажите о болгарие?

+1

11

Хто тут летний? :whistle:

0

12

Я зимний :flirt:

0

13

17зимний :glasses:

0

14

я тоже,хотя я не помню,родители говорят,но я им не очень верю

0

15

Я тоже они мне вапще сказали что школа это хорошо!!!

0

16

Давайте решим задачу в общем виде
1. Степень подготовленности ученика пропорциональна его умственным способностям
Умственные способности пропорциональны объему мозга V и числу извилин N
2. Степень подготовленности пропорциональна количеству времени t, проведенному в занятиях: самостоятельных Т или с репетитором, которое определяется по формуле t=C*R, где С - цена за час (руб/час), R - количество вложенных денег (руб)
3. Степень подготовленности обратна пропорциональна лени L. Т.к. лень есть нежелание организма выполнять мыслительные функции, т.е. при подаче рабочего нервного импульса возникает компенсирующее его поле лени, то лень будем измерять в единицах индуктивности - Генри (Гн).
Таким образом, подготовленность ученика определяется по формуле П=NV(CR+T)/L
размерность подготовленности - [П]=1*м^3*с/Гн=кг*м^5*с/Кл^2

0

17

йа люблю пельмешки

0

18

я догадываюсь о среднем числе L в нашей школе поэтому могу заявить что П стремится к 0

Отредактировано УкушУ (2009-05-03 21:59:55)

0

19

ничего подобного!
П стремится к Р,это О стремится к П,алфавит надо знать....

0

20

во - первых ключевое слово заставил! Я считаю что эти знания из под палки забудутся как гонорары репетиторам
во-вторых я не согласен с формой экзамена,максимум на что он способен- это отделить школьника от дебила. И всё.

знания из-под палки забудутся в любом случае, будь то учительские или репетиторские. с другой стороны, занятия с репетитором - это стимул не тратить деньги впустую, пусть и корыстный стимул, но все же. хотя я не одобряю повальное и грабительское репетиторство, но тот, кто занимается с репетитором, наверняка хочет больше, чем просто закончить школу - ему баллы нужны, в противном случае со школьной тройкой-четверкой можно запросто сдать хотя бы ту же математику. дело в другом - если ты ДЕБИЛ и дебильствовал все 11 лет (раз школа не особо этому препятствует), то придется гораздо сложнее, но чья это вина?
на самом деле, если внимательно посмотреть на таблицу/график перевода баллов по любым предметам, то можно обнаружить, что данная форма позволяет отделить как минимум 3 группы: дебил, средний школьник и умный школьник. больше надо?

0

21

дебил, средний школьник и умный школьник и ты :D

0

22

а я утверждаю,что егэ усредняет результаты. А все эти репетиторы - это всего лишь разбег перед планкой,называемой поступление. Возможно ученик немного прибавит,перепрыгнет,а потом ему опять ничего не нужно. И уже высшие учебные заведения выпускают хрен знает что.

0

23

УкушУ написал(а):

дебил, средний школьник и умный школьник и ты

йа люблю пельмешки

0

24

Чо за пельмешки? :idea:

0

25

И уже высшие учебные заведения выпускают хрен знает что.

Заведение заведению рознь. что касается наших региональных - это традиционно. А те, кто выпускает не хрен знает что, оставили частично традиционный экзамен (я не Политех имею ввиду)). Это, опять же, твое личное дело - учиться или быть хрен знает кем.

+1

26

Полностью согласен с предидущим оратором :glasses:

0

27

с мясом

0

28

Видите все время вылазиет реклама моей игры? :glasses:

0

29

вот! Вот теперь пришло время вопросу-зачем нужен егэ если "нормальные вузы" оставляют свой экзамен? Они не доверят министерству образования? Почемя я должен доверять?

0

30

все пока я хоккей смотреть

0


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №7 с. Старомарьевка » Болтанка » спорные вопросы