Форум МОУ СОШ №7 с. Старомарьевка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О своих музыкальных пристрастиях пишем сюда. Мат, оффтоп, оскорбления любого характера и пререкания с администрацией запрещены и влекут за собой долгосрочный бан

0

2

я флушаю старомарьевский хард кантри! Остальное фтопку!

0

3

О_о

я же тихо играю
и без свидетелей

+1

4

+1
слушаю песни из кейгенов!

0

5

"кто такая Пелагея?"
На певицу Пелагею подают в суд. Артистка едва не сорвала выход очередной передачи телешоу «Две звезды», не явившись на съемки.
  - Пелагея больше не участница нашего проекта: она просто взяла и не явилась на съемки, - сообщил Life.ru источник с телеканала. - Она не соизволила даже позвонить и объяснить, в чем дело. Дарья Мороз осталась без пары, и чтобы выйти из положения, ей пришлось петь с ведущей шоу Татьяной Лазаревой, которая просто спасла нас. Пелагея нарушила договор, подписанный с каналом. Сейчас юристы готовят иск в суд на Пелагею Ханову.
  Пелагея
  По словам представителей певицы, Пелагея была вынуждена покинуть телепроект «Две звезды» из-за проблем с голосовыми связками.
  - Ее очень не хотели отпускать, но рисковать своим уникальным голосом она не может, - говорит администратор певицы. - Врачи категорически запретили ей петь. Пелагея отменила все свои гастроли и занялась лечением. Сейчас она проходит обследование в одной из московских клиник.

wwwnewsmusic.ru

0

6

Пелагея - как удачно это имя раскладывается на два слова, отражающих сущность нашей современной поп-музыки, а также музыки других частей тела

0

7

ВНИМАНИЕ!!!
Рад сообщить всем (четырем в школе) ценителям российской панк-альтернативы, а именно группы Люмен, что работа сей группы над новым альбомом "Мир" завершена, и в ближайшее время этот без сомнения замечательный альбом окажется в моем распоряжении

0

8

я , ты ,Толик,а ещё кто? Стас?

0

9

экстренное сообщение! В связи с подозрением на свинной грипп у представителей попсы,в этом году евровидение не проводят)))

0

10

я , ты ,Толик,а ещё кто? Стас?

ну а кто по-твоему?)

В связи с подозрением на свинной грипп у представителей попсы,в этом году евровидение не проводят)))

Я всегда это подозревал)

0

11

а я тараканов не только ем,но и слушаю.

0

12

Plhfdcndeqnt cvthnyst :playful:

0

13

привет нетленный

0

14

ты когда колонки в школу принесешь? мы концерт устроим

0

15

Надо же что-нибудь в конце концов забабахать

0

16

раз с нитроглицерином не получилось

0

17

0_о

0